| ブランド名: | SunshineOpto |
| モデル番号: | SUN-D5050-12H1-143x50 |
| Moq: | 100 |
| 価格: | need to negotiation |
| パッケージの詳細: | カートン |
| 支払条件: | T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram、PayPal |
| モデル番号 | SUN-D5050-12H1-143x50 |
|---|---|
| PCB サイズ | 50x70x1.5mm |
| PCB回路 | 6 シリーズ 2 パラレル,SMD 3030 LED @6V |
| レンズサイズ | 50×50mm |
| 角度 | 143x50度 |
| ウィック | 12 LED |
| 材料 | 紫外線防止のPC |
| 伝播性 | 89% |
| マッチ LED | SMD 3030/2835 |
| 労働時間 | 50000以上 |
| 保証 | 2年 |
| 品質保証 | 欠陥のあるアイテムを受け取る場合は,欠陥のある部品の写真をメールしてください.我々は追加充電なしで交換を送信します,または返金を提供します. |
![]()
| 輸送方法 | 配達時間 |
|---|---|
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | 4~5 営業日 |
| EMSについて | 10〜15 営業日 |
| HK郵便航空郵便登録 | 15~18 営業日 |
| 貿易条件 | FOB,EXW,CIF,CNF |
| サンプル利用可能 | はい |
| 標準配達時間 | 3~4 営業日 |
総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー