| ブランド名: | Sunshineopto |
| モデル番号: | SP3WNW220 |
| Moq: | 1000pcs |
| 価格: | Need to negotiate |
| パッケージの詳細: | 50PCS/REEL |
| 支払条件: | T/T、Paypal、ウェスタン・ユニオン、お金のグラム |
220LM 3W 高出力LED 6500K スターアルミニウムPCB付き
説明: 当社のLED製造には最良の原材料を使用しています
| モデル番号 | SP3WNW220 |
|---|---|
| 仕上げ | リフローはんだ付け |
| 素材 | EpistarチップまたはBridgeluxチップ 45mil |
| MOQ | 1000個 |
| サイズ | 14.8x7.9mm |
| 視野角 | 120度、90度、60度 |
| パッケージ | 50個/リール、1000個/箱 |
| 電圧 | 3.5-4.5V |
| 電流 | 700mA |
| 光束 | 200-220lm |
| 色温度 | 4000-4500K、4500-5000K、5000-5500K、5500-6000K、6000-6500K、6500-7000K |
| 認証 | LM-80、RoHS |
| 用途 | LED照明、街灯、懐中電灯、LED電球、ハロゲンランプ、テーブルライト、LEDテープなど |
| 品質保証 | 2年保証 |
| 主な市場 | 世界中 |
| 配送方法 | 配送時間 |
|---|---|
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | 4-5営業日 |
| EMS | 10-15営業日 |
| HK Post Air Mail Register | 15-18営業日 |
| 貿易条件 | FOB|EXW|CIF|CFR |
| サンプル入手可能性 | はい |
| 標準配送時間 | 3-4営業日 |
総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー