| ブランド名: | Sunshineopto |
| モデル番号: | SP3WB460 |
| Moq: | 1000個 |
| 価格: | Need to negotiate |
| パッケージの詳細: | 50PCS/REEL、1000PCS/BOX |
| 支払条件: | T/T、Paypal、ウェスタン・ユニオン、お金のグラム |
| モデル番号 | SP3WB460 |
|---|---|
| 仕上げ | リフロー溶接 |
| チップス | 台湾チップ45ミリ |
| MOQ | 1000個 |
| サイズ | 14.8x7.9mm |
| 視角 | 120度 |
| パッケージ | 50個/リール,1000個/箱 |
| 電圧 | 3.2-4.0V |
| 流動 | 800mA |
| 波長 | 460~470nm |
| 光流量 | 3Wでは40~50lm |
| 品質保証 | 2年保証 |
| 主な市場 | 世界中 |
| 輸送方法 | 配達時間 |
|---|---|
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | 4~5 営業日 |
| EMSについて | 10〜15 営業日 |
| HK郵便航空郵便登録 | 15~18 営業日 |
| 貿易条件 | FOB EXW CIF CFR CIF CFR CIF CIF CFR CIF CIF CFR CIF CIF CFR CIF CIF CIF CIF CIF CIF CIF CIF CIF CIF CIF CIF CIF CIF CIF CIF CIF CIF CIF CIF CIF CIF CIF CIF CIF CIF CIF CIF CIF CIF CIF CIF CIF CIF CIF CIF CIF CIF CIF CIF CIF CIF CIF CIF CIF CIF CIF CIF CIF CIF CIF CIF CIF CIF CIF CIF CIF CIF |
| サンプル利用可能 | はい |
| 標準配達時間 | 3~4 営業日 |
1商品の受領を確認してください. 商品が損傷した場合,すぐに私たちと連絡し,確認と解決のために写真を送信してください.
2迅速な配送を保証します. しかし,急送時間を制御することはできません. 営業チームは次の営業日に追跡番号を提供します.提供された番号を使用してあなたの出荷を追跡することができます またはあなたの地元のエキスプレス会社の支店に連絡してください.
総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー