| ブランド名: | Sunshineopto |
| モデル番号: | SP3WG520 |
| Moq: | 1000pcs |
| 価格: | Need to negotiate |
| パッケージの詳細: | 50PCS/REEL、1000PCS/BOX |
| 支払条件: | T/T、Paypal、ウェスタン・ユニオン、お金のグラム |
| モデル番号 | SP3WG520 |
|---|---|
| 仕上げ | リフロー溶接 |
| チップス | 台湾チップ45ミリ |
| MOQ | 1000個 |
| サイズ | 14.8×7.9mm |
| 視角 | 120度 |
| パッケージ | 50個/リール,1000個/箱 |
| 電圧 | 3.2-4.0V |
| 流動 | 800mA |
| 波長 | 520~530nm |
| 光流量 | 90~100mm |
| 品質保証 | 2年保証 |
| 主な市場 | 世界中 |
1商品の受領を確認してください. 商品が損傷した場合,すぐに私たちと連絡し,確認と解決のために写真を送信してください.
2迅速な配送を保証します. しかし,急送時間を制御することはできません. 営業チームは次の営業日に追跡番号を提供します.提供された番号を使用して出荷を追跡することができます または地元のエキスプレス会社の支店に連絡してください.
| 輸送方法 | 配達時間 |
|---|---|
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | 4~5 営業日 |
| EMSについて | 10〜15 営業日 |
| HK郵便航空郵便登録 | 15~18 営業日 |
| 貿易条件 | FOB 料金EXW 料金CIF 料金CFR |
| サンプル利用可能 | はい |
| 標準配達時間 | 3~4 営業日 |
総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー