| ブランド名: | MEAN WELL |
| モデル番号: | HDR-60-24 |
| Moq: | 10 |
| 価格: | Negotiate |
| パッケージの詳細: | カートン |
| 支払条件: | T/T、Paypal、ウェスタン・ユニオン、お金のグラム |
| 製品名 | 60W 24V 定電圧 LED電源 供給 DINレール取付可能 家庭用および産業用照明 |
| 型番 | HDR-60-24 |
| 電力 | 60W |
| 入力電圧 | 85-264VAC |
| 入力効率 | 90% |
| 出力電圧 | 24V |
| 出力電流 | 2.5A |
| 保証 | 3年 |
| 寸法 | 90x54.5x52.5mm |
| 梱包 | 0.074kg, 160pcs/12.9kg/1.09CUFT |
| モデル | HDR-60-5 | HDR-60-12 | HDR-60-15 | HDR-60-24 | HDR-60-48 | |
| 出力 | DC電圧 | 5V | 12V | 15V | 24V | 48V |
| 定格電流 | 6.5A | 4.5A | 4A | 2.5A | 1.25A | |
| 電流範囲 | 0~6.5A | 0~4.5A | 0~4A | 0~2.5A | 0~1.25A | |
| 定格電力 | 32.5W | 54W | 60W | 60W | 60W | |
| リップル&ノイズ(最大)注.2 | 80mVp-p | 120mVp-p | 120mVp-p | 150mVp-p | 240mVp-p | |
| 電圧調整範囲 | 5.0~5.5V | 10.8~13.8V | 13.5~18V | 21.6~29V | 43.2~55.2V | |
| 電圧許容差 注.3 | ±2.0% | ±1.0% | ±1.0% | ±1.0% | ±1.0% | |
| ラインレギュレーション | ±1.0% | ±1.0% | ±1.0% | ±1.0% | ±1.0% | |
| ロードレギュレーション | ±1.0% | ±1.0% | ±1.0% | ±1.0% | ±1.0% | |
| セットアップ、立ち上がり時間 | 500ms, 50ms/230VAC 500ms, 50ms/115VAC(全負荷時) | |||||
| ホールドアップ時間(標準) | 30ms/230VAC 12ms/115VAC(全負荷時) | |||||
| 入力 | 電圧範囲 | 85~264VAC(277VAC動作可能) 120~370VDC(390VDC動作可能) | ||||
| 周波数範囲 | 47~63Hz | |||||
| 効率(標準) | 85% | 88% | 89% | 90% | 91% | |
| AC電流(標準) | 1.2A/115VAC 0.8A/230VAC | |||||
| 突入電流(標準) | コールドスタート 30A/115VAC 60A/230VAC | |||||
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | 4-5営業日 |
| EMS | 10-15営業日 |
| HK Post Air Mail Register | 15-18営業日 |
| 取引条件 | FOB | EXW | CIF | CNF |
| サンプル入手可能性 | はい |
| 標準納期 | 3-4営業日 |
総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー