| ブランド名: | Sunshineopto |
| モデル番号: | SUN-20-60L |
| Moq: | 1000個 |
| 価格: | Need to negotiate |
| パッケージの詳細: | 2000pcs/ctn |
| 支払条件: | T/T、Paypal、ウェスタン・ユニオン、お金のグラム |
SUN-20-60Lは,照明プロジェクト用に設計されたPMMA LED光学レンズです.アスフィア光学構造とホルダーデザインを組み合わせ,LEDスポットライト,壁洗濯機ライト,天井照明このレンズは安定した光学性能,標準化寸法,効率的な組み立てのために設計されています拡張可能な照明コンポーネントを探しているOEMとODM顧客にとって理想的です.Sunshineoptoは一括LED光学ソリューションを提供し,カスタムレンズ開発,サンプル,および大量供給をサポートしています.
| モデル番号 | SUN-20-60L |
|---|---|
| パワー | 1W について3W |
| 保持器のサイズ | 直径 21.6mm 高さ 13.5mm |
| レンズサイズ | 直径19.8mm 高さ11.2mm |
| ビームアングル | 60度 |
| LEDチップ | SSC エジソン・リード |
| 温度 | -35°C - +90°C |
| 伝播性 | 93% |
| 材料 | オプティカルPMMA |
| 保持器の色 | ブラック・ホワイト・ホルダー |
LEDスポットライト
天井照明
LEDダウンライト
壁洗濯機のライト
商用照明装置
照明の改装プロジェクト
OEM/ODM照明ソリューション
輸送・配送情報
| 輸送方法 | 配達時間 |
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | 4~5 営業日 |
| EMSについて | 10〜15 営業日 |
| HK郵便航空郵便登録 | 15~18 営業日 |
| 貿易条件 | FOB ◎ EXW ◎ CNF |
| サンプル利用可能 | はい |
| 標準配達時間 | 3~4 営業日 |
よくある質問
Q:このレンズはOEM/ODMプロジェクトで使用できますか?
A:はい,標準化されたサイズとホルダー構造により,OEM/ODM照明プロジェクトに適しています.そしてSunshineoptoはカスタマイズされた光学ソリューションをサポートしています.
Q:なぜこのレンズを選んだのか?
A:この60度PMMA LEDレンズは,一貫したビーム制御,明確な照明出力,信頼性の高い中角光学ソリューションを必要とする顧客のために設計されています.光学グレードのPMMAは大量生産のためにより一貫性を提供します組み立て効率と照明器具互換性を向上させる.照明ブランド,プロジェクト承担者,海外販売業者にとって,この標準化された光学は開発時間を短縮し,プラットフォームベースの製品設計をサポートしますサンシャインオプトは,LEDレンズとPCBモジュールのマッチングサポートも提供しています.
Q: 典型的な MOQ と リード タイム は?
A: MOQ と リード タイム は,製品 が 標準 型 か カスタマイズ 型 か に 依存 し て い ます. 標準 型 は 通常 短い リード タイム を 持っ て い ます.カスタマイズ 型 は ツール,テスト,生産スケジュール.
Q: 欠陥のあるものは どう処理する?
A: まず,私たちの製品は厳格な品質管理システムで生産され,欠陥率は0.2%未満になります.我々は新しいライトを小さな量のための新しい注文で送ります欠陥のあるバッチ製品については,修理して再送信します. または,実際の状況に応じて再電話を含む解決策について議論することができます.
総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー