| ブランド名: | MEAN WELL |
| モデル番号: | HLG-240H-24A |
| Moq: | 10 |
| 価格: | Negotiate |
| パッケージの詳細: | オリジナルパッケージ |
| 支払条件: | T/T、Paypal、ウェスタン・ユニオン、お金のグラム |
| 製品名 | 240W 24V 常流LED電源 IP65 高湾および屋外照明のための防水 |
| モデル番号 | HLG-240H-24A |
| パワー | 240W |
| 入力電圧 | 100-240VDC |
| 出力電圧 | 24V |
| 保証 | 7年 |
| 防水性 | IP65/IP67 |
| サイズ | 244.2×68×38.8mm |
| 梱包 | 1.3kg; 12pcs/16.6kg/0.84CUF |
| モデル | HLG-240H-12* | HLG-240H-15* | HLG-240H-20* | HLG-240H-24* | HLG-240H-30* | HLG-240H-36* | HLG-240H-42* | HLG-240H-48* | HLG-240H-54* | |
| 出力 | DC電圧 | 12V | 15V | 20V | 24V | 30V | 36V | 42V | 48V | 54V |
| 常流域 注記4 | ほら | ほら | ほら | ほら | ほら | ほら | ほら | ほら | ほら | |
| 定数流 | 16A | 15A | 12A | 10A | 8A | 6.7A | 5.8A | 5A | 4.5A | |
| 定数電源 | 192W | 225W | 240W | 240W | 240W | 241.2W | 243.6W | 240W | 240.3W | |
| RIPPLE & NOISE (最大) 注記2 | 150mVp-p | 150mVp-p | 200mVp-p | 200mVp-p | 200mVp-p | 200mVp-p | 250mVp-p | 250mVp-p | 350mVp-p | |
| 電圧 ADJ 範囲 | 11.2~12.8V | 13.5~17V | 18~22V | 21.6~26.4V | 27~33V | 32.4~39.6V | 37.8~46.2V | 43.2~52.8V | 50~57V | |
| 現役取締役 | 8~16A | 7.5~15A | 6~12A | 5~10A | 4~8A | 3.35~6.7A | 2.9~5.8A | 2.5~5A | 2.23~4.45A | |
| 電圧の許容性に関する注意事項3 | ±2.5% | ±2.5% | ±2.0% | ±2.0% | ±1.0% | ±1.0% | ±1.0% | ±1.0% | ±1.0% | |
| ライン規則 | ±0.5% | ±0.5% | ±0.5% | ±0.5% | ±0.5% | ±0.5% | ±0.5% | ±0.5% | ±0.5% | |
| 負荷規制 | ±2.0% | ±2.0% | ±1.0% | ±1.0% | ±0.5% | ±0.5% | ±0.5% | ±0.5% | ±0.5% | |
| セットアップ,Rise 時間メモ.6 | 1000ms,80%ms/115VAC | |||||||||
| タイムを保持する (タイプ) | 15ms/115VAC 230VAC | |||||||||
| INPUT | 電圧範囲の注意事項5 | 90~305VAC / 127~431VDC | ||||||||
| 周波数範囲 | 47~63Hz | |||||||||
| パワーファクタ (タイプ) | ≥0.98/115VAC, ≥0.95/230VAC @フルロード | |||||||||
| 総和音歪み | THD<20% (@load≥50%), <10% (@load≥75%) | |||||||||
| 効率性 (タイプ) | 90% | 90% | 92% | 92% | 93% | 93% | 93.50% | 93.50% | 93.50% | |
| AC電流 (タイプ) | 4A/115VAC,1.2A/277VAC | |||||||||
| 入力電流 (タイプ) | コールド・スタート 75A (ピーク) @230VAC,ピークの50% | |||||||||
| 最大 16A 断路器の PSU の数 | 2台 (B型),4台 (C型) @230VAC | |||||||||
| 流出電流 | <0.75mA/277VAC | |||||||||
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | 4~5 営業日 |
| EMSについて | 10〜15 営業日 |
| HK郵便航空郵便登録 | 15~18 営業日 |
| 貿易条件 | FOB 派遣EXW 派遣CIF 派遣CNF |
| サンプル利用可能 | はい |
| 標準配達時間 | 3~4 営業日 |
総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー