| ブランド名: | Sunshineopto |
| モデル番号: | SUN-J5050-4H1-RGBW |
| Moq: | 100 |
| 価格: | negotiate |
| パッケージの詳細: | カートン |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン、ペイパル、マネーグラム |
10WセラミックLED RGBWホワイトLEDチップダイオードステージ照明 120度 アルミ基板 PCB溶接
製品仕様
| モデル番号 | SUN-J5050-4H1-RGBW |
| パワー | 10W |
| 色 | RGBW |
| 照明 効率 | 134LM/W |
| 色の表現指数 | 80 |
| 動作温度 | -30°Cから85°C |
| 光流量 | 100~1000LM |
| 貯蔵温度 | 20°Cから25°C |
詳細
| パラメータ/ユニット (参数/単位) | シンボル (符号) | 条件 (テスト条件) | ミン (最小値) | タイプする (典型値) | マックス (最大値) | 許容性 (公差) |
| 光流量/lm (光通量/流明) | Φ-R | IF=700mA | --- | 105 | 122 | 10% |
| Φ-G | IF=700mA | --- | 180 | 230 | 10% | |
| Φ-B | IF=700mA | --- | 45 | 56.8 | 10% | |
| Φ-C | IF=700mA | --- | 185 | 230 | 10% | |
| 前向きの電圧/V (正向圧降/伏) | Vf-R | IF=700mA | 1.8 | --- | 2.8 | 0.1V |
| Vf-G | IF=700mA | 2.8 | --- | 3.8 | 0.1V | |
| Vf-B | IF=700mA | 2.8 | --- | 3.8 | 0.1V | |
| Vf-C | IF=700mA | 2.8 | --- | 3.8 | 0.1V | |
| 主要波長/nm 色温/K (主波長/ナミ 色温/開) | Wd-R | IF=700mA | 615 | 625 | 635 | 1nm |
| Wd-G | IF=700mA | 515 | 525 | 535 | 1nm | |
| Wd-B | IF=700mA | 450 | 465 | 470 | 1nm | |
| Tc-C | IF=700mA | 5000 | 6500 | 10000 | 10% |
10W RGBW LED PCBボードに関する写真
![]()
![]()
特徴
10W高電力LEDチップ: ステージ照明のための強烈な照明を提供します.
RGBW カラー:汎用的なアプリケーションのためのフルスペクトルカラーオプションを提供しています.
120 視角: 照明の最適な分布のために広い範囲を保証します.
長寿命: 耐久性のあるパフォーマンスを提供する5万時間
アルミニウム基板 熱を散らして長生きするように作られています
申請
ステージ照明
輸送・配送情報
| 輸送方法 | 配達時間 |
|---|---|
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | 4~5 営業日 |
| EMSについて | 10〜15 営業日 |
| HK郵便航空郵便登録 | 15~18 営業日 |
| 貿易条件 | FOB ◎ EXW ◎ CNF |
| サンプル利用可能 | はい |
| 標準配達時間 | 3~4 営業日 |
総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー